Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Métamorphoses Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche A vue : 38 x 55 cm Exposition: Galerie Michèlle Boulet, rue de la Boétie, Paris.
Mes ordres d'achat