Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) La mélancolie, 1955 Huile sur toile, signée en bas à droite 195 x 130 cm Bibliographie: Jean-Pierre Alaux, Catalogue des œuvres, Jean-Marc Poirot et Jean-Pierre Alaux, Paris imprimerie Poirot 1980 illustée en couleurs p.23.
Mes ordres d'achat