Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
400 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Le labyrinthe rose Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 46 cm Cadre en bois sculpté et ajouré de style indochinois (accidents et manques à l'encadrement).
Mes ordres d'achat