Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
400 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "L'Eternelle Contemplation" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos, poème de Baudelaire en bas à droite 97 x 146 cm (petits enfoncements en haut à gauche et restauration)
Mes ordres d'achat