Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Rencontres à marée basse Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 96 cm
Mes ordres d'achat