Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Des femmes et des chevaux, il n'en est point sans défauts-Proverbe", 2012 Huile sur panneau,signée, titrée et datée en bas 34 x 34 cm
Mes ordres d'achat