Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Le cheval qui rue et la vache qui rit, 2012 Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 19 x 32 cm Exposition : Paris, Galerie Béatrice Bellat, "Les vaches sont au salon", 7 mars-30 avril 2013.
Mes ordres d'achat