Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
400 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) L'homme-pied de vigne Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat