Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "La Table d'Harmonie" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titré en bas à droite et au dos 100 x 81 cm Ce tableau a été selectionné pour figurer, entre mai et août 2025 au musée des Beaux-arts de Châlons-en-Champagne, à une exposition-hommage à Jean-Pierre Alaux, dans le cadre du centenaire de sa naissance.
Mes ordres d'achat