Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "La Trinité Féminine", 2011 Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée et titrée en bas à gauche Hors-tout : 58,2 x 50,4 cm (petits accidents, fentes) Cadre réalisé par l'artiste.
Mes ordres d'achat