Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
400 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Le temps et les quatre saisons Huile sur panneau, signée en bas au centre Diam: 59 cm
Mes ordres d'achat