Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Le Ruban de Moebius et les Sept Péchés Capitaux" Huile sur une reproduction d'une œuvre de l'artiste marouflée sur toile, signée et titrée en bas au centre 35 x 27 cm Cadre réalisé par l'artiste.
Mes ordres d'achat