Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
600 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Le Passé, toujours Présent", 2011 Huile sur panneau, signée, datée, titrée en bas à droite 83 x 99 cm Cadre réalisé par l'artiste avec citation de Charles Baudelaire.
Mes ordres d'achat