Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Femme en cage Huile sur panneau, signée en bas 14 x 11 cm Dans un cadre en bois noirci et sculpté par l'artiste.
Mes ordres d'achat