Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
600 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Bouquet à l'Echiquier", 1980 Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée au dos 90 x 71 cm Exposition: Galerie Henaut, Enghein les Bains
Mes ordres d'achat