Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
400 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "L'Etoile, la Belle Poule et la Baudroie", 2011 Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée, titrée en bas à gauche Hors-tout : 69 x 67,5 cm Cadre réalisé par l'artiste avec des coquillages.
Mes ordres d'achat