Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Méditation à Marée Basse" Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos 116 x 89 cm Exposition: Paris, 39e Salon de la Marine, 2005
Mes ordres d'achat