Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Escale sur le Nil" Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée au dos 81 x 130 cm (petite restauration en bas à droite) Exposition: Galerie Henaut, Enghein les Bains
Mes ordres d'achat