Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "La Carrière Abandonnée de Saint Réstitut (Drôme)", 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat