Sophie ALAUX (née en 1952) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sophie ALAUX (née en 1952) Les diablotins, 16 avril 1967 Gouache sur papier, signé et daté en bas au centre 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat