Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "La Mélancolie", 2015 Technique mixte, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et titrée en bas au centre A vue : 79 x 59 cm (montée sous feuille de plastique)
Mes ordres d'achat