Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Les Trois Grasses- Aglae - Thalie - Euphrosine (sic)" Gouache sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 69 x 49,5 cm (accidents) Cadre en bois.
Mes ordres d'achat