Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Jeu des Dames Gouache et crayon sur papier, signée, titrée en bas 32 x 21 cm Sous-verre.
Mes ordres d'achat