Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Quatre gouaches et aquarelles sur papier dans un même encadrement Sujets divers: La construction du Charles De Gaulle, Brignogan en Bretagne, Calvi en Corse et Cannes. Signées 23 x 31 cm On y joint deux encadrements contenant chacun quatre gouaches et aquarelles avec des vues des environs de Cannes
Mes ordres d'achat