Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) L'œuf Aquarelle, encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche 54 x 29 cm Exposition: Galerie Michèlle Boulet, rue de la Boétie, Paris.
Mes ordres d'achat