Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "La Revanche" (femme nue assise sur une sculpture) Aquarelle et crayon et rehaut de gouache blanche sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat