Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Cannes vers 1853, d'après l'aquarelle de Lord Brougham, 1948 Aquarelle sur trait de crayon, titrée, datée et signée en bas 25,5 x 32,5 cm Sous plastique.
Mes ordres d'achat