Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Tête de jeune femme sortant d'un livre Plume, encre et rehaut de gouache sur papier, signée en bas à droite 17 x 24 cm Cadre en métal orné d'un carquois.
Mes ordres d'achat