Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Un Visage-ornement" Crayon sur papier et rehaut de gouache blanche, signé et titré en bas 29 x 20,5 cm Sous plastique.
Mes ordres d'achat