Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
20 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Conglomérat" - 1978-2014 Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite et titrée en bas au centre et datée en bas à gauche 64,5 x 45 cm (accident, trace de pli médiant) Sous-plexiglas.
Mes ordres d'achat