Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 14

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Lot de deux oeuvres: - "Metamorphose d'une Chaise en Fauteuil", 2010 Crayon et gouache sur papier, signé et titré bas gauche, 32 x 24 cm - Femme nue et ses chevaux dans un paysage d'hiver Crayon sur papier, signé en bas à droite, 14 x 19 cm
Mes ordres d'achat