Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Lot de deux oeuvres: - Femme à une fenêtre Dessins au crayon de papier et estompe, signé, 26 x 16 cm - Visage de femme devant une statue de Femme-Arbre Dessins au crayon de papier et estompe, signés, 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat