Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Lot de deux oeuvres: - Main tenant une sculpture avec deux femmes Crayon sur papier, signé bas droite, 20,5 x 12 cm Sous plastique. - Jeune femme nue accoudée à une cheminée Crayon sur papier et rehaut de gouache blanche, signé en bas à droite, 18,5 x 9 cm Sous plastique
Mes ordres d'achat