Paravent à quatre feuilles en papier imprimé à décor en gris - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paravent à quatre feuilles en papier imprimé à décor en grisaille de paysage animé XIXe siècle Feuille: 160 x 48,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat