Fauteuil cabriolet en bois relaqué gris bleu, dossier renver - Lot 165

Lot 165
Estimation :
20 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fauteuil cabriolet en bois relaqué gris bleu, dossier renversé, accotoirs à machettes, dés de raccordement antérieurs scuptés de fleurettes stylisé et surmontés de cannelures, pieds antérieurs fuselés à section ronde Epoque Directoire Garniture moderne 90 x 59,5 x 56 cm (accidents,notamment pied antérieur gauche, restaurations)
Mes ordres d'achat