Commode de forme droite en bois de placage, marquetée en feu - Lot 163

Lot 163
Estimation :
700 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Commode de forme droite en bois de placage, marquetée en feuilles et cannelures simulées, ouvrant par trois tiroirs, pieds gaine Epoque Louis XVI 84 x 130 x 60 cm (accidents et restaurations) Expert: Antoine Lescop de Moy
Mes ordres d'achat