Petite table de salon ovale en bois de placage marquetée de - Lot 155

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Petite table de salon ovale en bois de placage marquetée de croisillons et quarte-feuilles ouvrant à un tiroir. Dessus de marbre à galerie Epoque Transition, parties postérieures H 69 x L 49 x P 34 cm (accidents et manques) De tradition familiale, provenance : château de Moncley Expert: Antoine Lescop de Moy
Mes ordres d'achat