Bureau de pente en bois de placage, toutes faces, dans la pa - Lot 154

Lot 154
Estimation :
2500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bureau de pente en bois de placage, toutes faces, dans la partie supérieure l'abattant découvre des casiers flanqués de six petits tiroirs et une tirette découvrant un casier, la partie inférieure ouvre à trois tiroirs et deux vantaux, dont un découvre deux tiroirs, entrées de serrures et sabots en bronze (postérieurs) Epoque Transition 97 x 96 x 49,5 cm (petits accidents et fentes)
Mes ordres d'achat