Glace à pareclose en bois doré, surmontée d'un fronton à déc - Lot 152

Lot 152
Estimation :
1500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Glace à pareclose en bois doré, surmontée d'un fronton à décor de panier fleuri Provence, XVIIIe siècle 163 x 90 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat