Deux fauteuils cabriolet en bois relaqué gris, dossiers viol - Lot 147

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux fauteuils cabriolet en bois relaqué gris, dossiers violonnés, haut des dossiers et ceinture sculptés de fleurettes, accotoirs à manchettes Epoque Louis XV Garniture de tissu moderne Fauteuil de droite: 88 x 61 x 53 cm Fauteuil de gauche: 87,5 x 59,5 x 60 cm (accidents, usures, restaurations)
Mes ordres d'achat