Boite à gants en placage de loupe et dessus marqueté à décor - Lot 145

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Boite à gants en placage de loupe et dessus marqueté à décor d'éléphants Style Art Déco, avec clé 9 x 33 x 11 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat