Régulateur de bureau en laiton doré, le mouvement à quantièm - Lot 142

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Régulateur de bureau en laiton doré, le mouvement à quantièmes et secondes, le cadran émaillé signé CRONIER AINE rue Saint-Honoré n° 165 à Paris, échappement à chevilles, balancier compensé à grille, échappement de type BROCOT Vers 1840 H 44 x L 25 x P 22 cm Expert: Antoine Lescop de Moy
Mes ordres d'achat