Baromètre-thermomètre de forme ovale en bois et stuc doré su - Lot 141

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Baromètre-thermomètre de forme ovale en bois et stuc doré surmonté d'un fronton à feuilles de laurier, draperies et aigle. Le cadran est signé FRERES BOZZO Vers 1800 86 x 51 cm (restaurations et parties redorées) Expert: Antoine Lescop de Moy
Mes ordres d'achat