Pendule en bronze ciselé et doré figurant Cléopatre, cadran - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendule en bronze ciselé et doré figurant Cléopatre, cadran signé BALTHAZARD A PARIS Style Louis XVI, XIXe siècle H.: 33 cm (accidents à l'émail du cadran)
Mes ordres d'achat