Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor d'un coupl - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor d'un couple de faisans perchés sur une rocaille, avec des fers Style Louis XV H.: 25 cm; L.: 24 cm Expert: Antoine Lescop de Moy
Mes ordres d'achat