Cartel d'applique et sa console en placage de corne verte ri - Lot 135

Lot 135
Estimation :
2500 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Cartel d'applique et sa console en placage de corne verte richement ornée de bronzes ciselés et redorés à décor de rocaille, cadran émaillé à vingt-cinq pièces, mouvement d'origine à suspension à fil XVIIIe siècle H 112 x L 45 x P 21 cm (restaurations) Expert: Antoine Lescop de Moy
Mes ordres d'achat