Pierre AMOUETTE (né en 1947) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre AMOUETTE (né en 1947) Vierge à l'Enfant Terre émaillée et vernissée, monogrammée H.: 70 cm (petits accidents ou accidents de cuisson?, manques aux doigt de l'Enfant)
Mes ordres d'achat