Deux plats creux triangulaires à ailes chantournées, décor p - Lot 126

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux plats creux triangulaires à ailes chantournées, décor polychrome floral Style du XVIIIe siècle, Vienne 31 x 31 cm (deux égrenures et un petit fêle sur un plat)
Mes ordres d'achat