Masque Yup'ik, Inuit, Alaska (USA) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
700 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Masque Yup'ik, Inuit, Alaska (USA) en bois polychrome et plume, il fait un clin d'oeil Deuxième moitiè du Xxe siècle 28 x 23 cm Soclé
Mes ordres d'achat