Masque Yup'ik, Inuit, Alaska (USA) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
700 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Masque Yup'ik, Inuit, Alaska (USA) en bois polychrome, avec mains et oiseau Deuxième moitiè du Xxe siècle 56 x 60 cm Soclé
Mes ordres d'achat